Претензия по договору о корреспондентских отношениях - katalog-rus.ru
Меню Закрыть

Претензия по договору о корреспондентских отношениях

кому ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

от ________________________________________________

________________________________________________

________________________________________________

 

 

ПРЕТЕНЗИЯ

по договору о корреспондентских отношениях

 

 

«___» _____________ ______ года между ________________________, далее по тексту ________________________ и ________________________, далее по тексту ________________________ заключен договор о корреспондентских отношениях №________, согласно п.________ которого ________________________ обязывался открыть ________________________ корреспондентский счет в целях совершенствования системы межбанковских расчетов и проводить по указанному счету операции в соответствии с действующим законодательством и договором. Свои обязательства по договору ________________________ выполняет в точном соответствии с принятыми на себя обязательствами. Вместе с тем, со стороны ________________________ в последнее время допущены нарушения, которые наносят существенный материальный и моральный ущерб ________________________ и его клиентам.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Таким образом, действия ________________________ являются неправомерными. В соответствии п.________ договора при ________________________________________________, ________________________ уплачивает ________ штраф в размере ________ рублей.

Таким образом, сумма штрафных санкций по указанной операции на «___» _____________ ________ года составляет ________ рублей.

На основании изложенного.

ПРОШУ:

  1. Немедленно осуществить ________________________________________________.
  2. Уплатить штрафные санкции ________________________ в размере ________ рублей.

 

 

 

________________________ / ________________________

«___» _____________ ________ г.

Скачать образец претензия по договору о корреспондентских отношениях в формате doc.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *