Приказ о назначении контрактного управляющего - katalog-rus.ru
Меню Закрыть

Приказ о назначении контрактного управляющего

Приказ о назначении контрактного управляющего

Приказ № ________
«____» __________ 20___ года
город ______________
о назначении должностного лица, ответственного за осуществление закупок (контрактного управляющего)
В целях организации деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Наука» при осуществлении закупок для собственных нужд, в соответствии со статьей 38 Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» приказываю:
1. Назначить (Ф.И.О) ответственным за осуществление закупок (контрактным управляющим), включая исполнение каждого контракта, в федеральном государственном бюджетном учреждении «Наука».
2. Возложить на (Ф.И.О) следующие функции и полномочия:
2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.
2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.
2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.
2.4. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключения контрактов.
2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.
2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных/муниципальных нужд.
2.7. Осуществление иных полномочий, предусмотренных Законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3. Возложить на (Ф.И.О) персональную ответственность в пределах осуществляемых им полномочий.
4. Контроль за исполнением приказа возлагаю на (Ф.И.О).
5. Приказ вступает в силу с (дата).
Директор / (Ф.И.О) /
С приказом ознакомлены:
заместитель директора / (Ф.И.О) /
контрактный управляющий /(Ф.И.О) /

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *