База поставщиков - Европа - katalog-rus.ru
Меню Закрыть

База поставщиков — Европа

База поставщиков — Европа


 

1. https://www.3suisses.fr/

Каталог французский одежды и товаров для дома, в котором каждый может найти для себя то, что нужно именно ему.

3suisses

 

2. https://www.6pm.com/

https://www.6pm.com/marty/c/homepage-new

Это мультибрендовый, дисконтный онлайн-супермаркет, акцентирующий свое внимание на одежде, обуви и аксессуарах для мужчин, женщин и детей, но также предлагающий немало других товаров, таких как электроника, предметы быта, товары для здоровья и красоты и бижутерия.

6pm

3. http://www.chanel.com/fr_FR/

Дизайнерский Дом Chanel был основан в 1910 году Габриэль «Коко» Шанель (Gabrielle «Coco» Chanel).

chanel

4. https://store.dolcegabbana.com/ru/

Сказать о Dolce&Gabbana, что это модный бренд, – значит, ничего не сказать. Доменико Дольче и Стефано Габбана смогли сделать из легко узнаваемого сочетания первых букв своих фамилий D&G настоящую легенду. Созданная неугомонными фантазерами мода девяностых годов олицетворяет собой дух конца прошлого столетия с его непредсказуемостью.

dolcegabbana

 

5. https://www.esprit.fr/

Компания ESPRIT возникла в Сан-Франциско в 1968 году под именем PlainJaneDress, а в 1971 году была зарегистрирована как EspritdeCorp. Под контролем группы находится 3 миллиона кв. футов торговых площадей в более чем 40 странах на пяти континентах. Это более 500 розничных магазинов, а также около 2000 магазинов, открытых на основании франчайзинга.

esprit

 

6. https://www.etam.com/

Марка женской одежды Etam была основана в 1915 году в Берлине. В 1928 открылся первый магазин Etam в Париже — и это событие ознаменовало начало экспансии бренда во Франции. Сегодня Etam — это несколько линий нижнего белья, домашней одежды и одежды для женщин pret-a-porter, продающихся на самых известных шопинг-улицах всего мира.

etam

 

7. https://www.furla.com/ru/ru

История компании Furla началась в 1927. Итальянец AldoFurlanetto путешествовал по Европе, торгуя женскими безделушками и небольшими кожаными изделиями. В 1955 году AldoFurlanetto открыл в Болонье первый магазин аксессуаров под маркой Furla. AldoFurlanetto осознавал, что женщинам нужны новые изысканные аксессуары, он мечтал создавать кожаные изделия для утонченных женщин.

furla

 

8. http://www.gerarddarel.com/fr_fr/

Марка GerardDarel отличается от остальных, тем, что это не просто одежда, а «глобальная концепция» под знаком SmoothLuxury — Мягкий Люкс. Это одежда, которая полностью отражает Парижский стиль жизни.

gerarddarel

9. https://www.hermes.com/fr/fr/

Дом моды Hermes является один из самых знаменитых и старейших парижских Домов.

hermes

10. https://www.hugoboss.com/home

История марки HUGO BOSS не совсем типична: как правило, основатель знаменитой марки вносит весомый вклад в развитие моды и компания еще при его жизни получает название по его имени. Однако в случае с HUGO BOSS это совсем не так. Хюго Босс создавал в 20-е годы рабочие комбинезоны, защитную одежду, дождевики и форму для солдат и рабочих, иногда даже без указания своего имени. В годы второй мировой войны, борясь с нуждой Хюго Босс изготавливал униформу для нацистов Первый костюм же сделавший марку знаменитой был выпущен в 1954-м году через несколько лет после смерти самого Хюго.

hugoboss

11. https://www.groupon.com/

Один из самых раскрученных сайтов «закрытых распродаж» и интернет магазинов АМЕРИКИ. Люкс бренды со скидкой до 90%. Для регистрации используйте ссылку

groupon

 

12. https://www.ikks.com/en/home/

Сегодня марка IKKS WOMEN ассоциируется с Французским Женским Шиком, креативностью деталей и независимостью взглядов, и мало кто знает, что созданная в 1987 году марка IKKS изначально предназначалась исключительно для детей.

ikks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *