Хозяйственные товары для образовательных учреждений - katalog-rus.ru
Меню Закрыть

Хозяйственные товары для образовательных учреждений

 

Хозяйственные товары для образовательных учреждений

К каждому образовательному учреждению, будь оно школьным или дошкольным, предъявляются определенные требования гигиены. Они нацелены на обеспечение безопасности обучающихся и трудящихся в школах, детских садах и альтернативных им предприятиях. Для того чтобы придерживаться установленных норм, необходимо обеспечить учреждения соответствующими хозяйственными товарами и бытовой химией.

Бытовая химия

К бытовой химии, необходимой детскому саду и школе, можно, прежде всего, отнести чистящие средства для пола и стен. Они позволяют дезинфицировать эти поверхности, сделать их безопасными для большого количества детей. Соблюдение графика мытья стен и полов, а также применение для этого качественных средств в разы сокращает риски распространения инфекции.

Для уборки туалетов требуется особый список средств. Он включает в себя моющие составы для сантехники, полов, стен и стекол. Эти вещества отличаются повышенными дезинфицирующими способностями.

Личная гигиена тоже немаловажна. Те предметы, с которыми ребенок непосредственно соприкасается, должна отличаться идеальной чистотой. С этой целью для учреждений требуется закупать детские мыла, порошки для стирки текстиля, пятновыводители, различные жидкости для мытья посуды.

Хозяйственные товары

Хозяйственные товары обязательно включают в себя предметы для мытья и уборки. Для садов и школ с большой территорией необходимо закупать значительное количество ведер, швабр и тряпок. Для большего удобства персонала многие советуют использовать ведра на тележках. Они легко передвигаются по залу, более устойчивы, позволяют быстрее справиться с большим объемом работы. Также актуально использовать швабры с самоотжимом. Их применение повышает качество мытья полов, позволяет персоналу сохранять руки в чистоте.

Для сухой уборки используются небольшие мягкие тряпочки, щетки, веники, савки. Все вышеперечисленное должно отличаться высокой прочностью и качеством. Стоит запомнить, что для образовательных учреждений целесообразно приобрести один раз действительно качественную продукцию, нежели докупать альтернативу сломавшимся вещам постоянно.

Дополнительные материалы

К дополнительным изделиям можно отнести, прежде всего, полотенца и бумажные салфетки. Их обычно размещают в зоне питания либо в санузлах образовательных учреждений. Очень важно экономично относиться к их расходу. С этой целью желательно установить специальные подставки, из которых бумага достается поштучно.

Мягкие губки, качественные тряпочки из микрофибры, скребки – все это необходимо для мытья посуды, стекла и небольших интерьерных изделий. Без специальных мягких губок и тряпочек не обойдется и протирка детской мебели, размещенной в зале для постоянного пребывания детей.

Вся вышеперечисленная продукция должна иметь сертификаты качества, быть проверенной временем и многочисленными покупателями.

Интернет — магазины хоз товаров для образовательных учреждений

https://kancprice.ru/catalog/Hozyajstvennye-tovary-dlya-shkoly

http://www.activecity.ru/catalog/hozyaystvennye-tovary-i-inventar.html

http://www.длядоу.рф/category/hoztovary-dlya-dou/

https://yasli-shkola.ru/shop/hozjajstvenno-bytovye-tovary/

http://hozlider.ru/for_business/khoztovary-dlya-uchebnykh-zavedeniy/

https://posuda-krasnodar23.ru/catalog/HOZyaJSTVeNNYe-TOVARY

https://vrtorg.ru/catalog/khozyaystvennye-tovary/

https://geniks.ru/catalog/household/educational_institutions/

http://www.mostorg-m.ru/hoztovary/http://servicebar-spb.ru/index.php?cat=170

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *